Рейтинг@Mail.ru
Рубль на открытии торгов подорожал к доллару на 5 копеек - РИА Новости, 20.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рубль на открытии торгов подорожал к доллару на 5 копеек

Читать ria.ru в
Курс доллара расчетами "завтра" на открытии торгов во вторник снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня на пять копеек - до 29,17 рубля, курс евро подрос на четыре копейки, составив 38,60 рубля, следует из данных биржи ММВБ-РТС.

МОСКВА, 20 мар - РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" на открытии торгов во вторник снизился по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня на пять копеек - до 29,17 рубля, курс евро подрос на четыре копейки, составив 38,60 рубля, следует из данных биржи ММВБ-РТС.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) снизилась по сравнению с уровнем предыдущего закрытия на одну копейку - до 33,41 рубля.

Аналитики ожидали, что рубль во вторник останется стабильным к доллару, но немного уступит евро при противоречивых внешних сигналах, поступивших к началу торгов на валютном рынке РФ.

Биржевые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона преимущественно снижаются во вторник на фоне консолидации рынка и стремления инвесторов зафиксировать прибыль.

Фондовые индексы США завершили торги понедельника незначительным ростом на фоне новостей от IT-гиганта Apple и позитивных данных по рынку жилья.

Цены на нефть на мировых рынках в понедельник изменились разнонаправленно на фоне новостей из Саудовской Аравии и ситуации вокруг Ирана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала