Рейтинг@Mail.ru
Греция рассчитывает, что 20 февраля ЕС одобрит кредитное соглашение - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греция рассчитывает, что 20 февраля ЕС одобрит кредитное соглашение

Читать ria.ru в
Греция рассчитывает, что Евросоюз одобрит кредитное соглашение с Афинами на заседании Еврогруппы 20 февраля, говорится в распространенном в пятницу сообщении пресс-службы премьера Лукаса Пападимоса.

АФИНЫ, 17 фев - РИА Новости, Алексей Богдановский. Греция рассчитывает, что Евросоюз одобрит кредитное соглашение с Афинами на заседании Еврогруппы 20 февраля, говорится в распространенном в пятницу сообщении пресс-службы премьера Лукаса Пападимоса.

Пападимос обсудил подробности соглашения в пятницу в ходе телеконференции с канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Италии Марио Монти.

"Обсуждение прошло в конструктивном духе, все трое участников рассчитывают, что Еврогруппа в понедельник на своем заседании придет к решениям относительно Греции", - говорится в сообщении.

Кредиторы из ЕС и МВФ планируют предоставить Греции 130-миллиардный пакет кредитов и убедить частных кредиторов провести глубокую реструктуризацию греческого долга примерно на 100 миллиардов евро. В замен Афины обязались реализовать новую многолетнюю программу бюджетной экономии, однако детали греческих обязательств еще обсуждаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала