Рейтинг@Mail.ru
Международный экономический форум "Мост 2012" открывается в Армении - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный экономический форум "Мост 2012" открывается в Армении

Читать ria.ru в
Девятый Международный экономический форум "Мост 2012" пройдет 3-6 февраля в курортном городе Цахкадзор неподалеку от армянской столицы, сообщил оргкомитет форума.

ЕРЕВАН, 3 фев - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Девятый Международный экономический форум "Мост 2012" пройдет 3-6 февраля в курортном городе Цахкадзор неподалеку от армянской столицы, сообщил оргкомитет форума.

Главной темой "Моста-2012" станет "Новое мышление новой реальности".

"Получивший неофициальное название "Армянский Давос", экономический форум, который в этом году будет проводиться в девятый раз, обещает стать одним из самых знаменательных событий в деловой жизни Армении. Курортный город Цахкадзор на три дня станет экономической столицей региона", - говорится в сообщении.

Как отмечают организаторы, являясь местом встречи и открытого диалога армянских и зарубежных политиков, представителей органов власти, промышленников, предпринимателей, ученых и общественных деятелей, форум станет площадкой для обсуждения в неформальной обстановке экономических проблем и способов их решения.

В рамках форума пройдет конференция "Современная экономика в СМИ. Информационная открытость - мечты и реальность".

В ходе форума пройдут пленарные заседания, круглые столы, презентации на многочисленных площадках, а также вручение премий BRIDGE AWARD, культурно-развлекательная программа.

Ожидается, что в форуме примут участие более 300 представителей бизнеса и экономической сферы.

Предыдущий восьмой международный экономический форум "Мост 2011" проходил в Цахкадзоре с 25 по 28 февраля 2011 года. Главной темой форума стала "Макроэкономическая стабильность в посткризисном мире".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала