Рейтинг@Mail.ru
Биржи РФ будут работать в новогодние праздники 2012 года - ЦБ - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биржи РФ будут работать в новогодние праздники 2012 года - ЦБ

Читать ria.ru в
Российские биржи будут работать уже в ближайшие новогодние праздники - в 2012 году, сообщил журналистам первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев по итогам заседания совета при президенте РФ по развитию финансового рынка.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Российские биржи будут работать уже в ближайшие новогодние праздники - в 2012 году, сообщил журналистам первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев по итогам заседания совета при президенте РФ по развитию финансового рынка.

Национальная фондовая ассоциация (НФА) в сентябре направила в министерство финансов РФ письмо о поддержке инициативы руководителей ММВБ и РТС по проведению биржевых торгов в новогодние праздничные дни, предложив сделать исключение для 1 и 7 января.

"Уже в январе 2012 года Банк России будет обеспечивать необходимые расчеты... При необходимости будут проводиться валютные интервенции", - сказал Улюкаев.

По его словам, и биржевая, и депозитарная инфраструктура будет работать в обычном режиме.

"Все дни, кроме обычных выходных: с 3 по 6 января, с 8 по 10-е, потому что 7 января является праздничным днем. Если на эти дни не будут падать выходные дни, то будет работать инфраструктура", - отметил первый зампред ЦБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала