Рейтинг@Mail.ru
Бюджетное послание президента России. Твитт-репортаж - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджетное послание президента России. Твитт-репортаж

Читать ria.ru в
14:07 Медведев доволен организацией властями работы по исполнению бюджета

14:00 Медведев предлагает кардинально перестроить систему госзакупок

Президент России Дмитрий Медведев представляет Бюджетное послание на 2012-2014 годы. Твитт-репортаж выступления президента России начинается на RIAN.RU в 13.00 мск 29 июня.

Бюджетное послание президента Федеральному собранию - неотъемлемый элемент процедуры подготовки федерального бюджета. Бюджетное послание задает стратегические и краткосрочные ориентиры бюджетной политики, согласованные с общими целями и задачами экономической политики государства, которые являются определяющими в среднесрочном бюджетном планировании и при составлении проекта федерального бюджета на очередной год.

15:41 Медведев: институт целевого капитала в РФ должен развиваться

14:41 Медведев: льготы по налогу на имущество организаций могут отменить

"Требуется приступить к инвентаризации установленных федеральным законодательством льгот по региональным и местным налогам и оценке их эффективности. Речь идет, в первую очередь, о льготах по налогу на имущество организаций и по земельному налогу", - говорится в бюджетном послании, текст которого размещен в среду на сайте Кремля.

14:34 Медведев предлагает распространить коэффициент 1,5 к расходам на НИОКР

Президент РФ Дмитрий Медведев считает целесообразным предусмотреть возможность распространения повышающего коэффициента 1,5 к затратам на НИОКР для учета в расходах компаний, возникших с 2009 года, то есть с момента, когда была введена эта льгота.

14:07 Медведев доволен организацией властями работы по исполнению бюджета

14:00 Медведев предлагает кардинально перестроить систему госзакупок

Система госзакупок требует кардинальной перестройки, а случаи, когда решения по госзакупкам принимаются без проведения тендеров, надо ограничить, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

13:53 Медведев ставит задачу создать в РФ новую модель экономического роста

"В ближайшие годы в России должна быть сформирована принципиально новая модель экономического роста, основанная на росте частной инициативы, массовых инновациях, эффективной системе публичных услуг, качественной финансовой и производственной структуре. Однако не все элементы бюджетной и налоговой политики в полной мере отвечают этим задачам. Сохраняются также риски, связанные с зависимостью от внешнеэкономической конъюнктуры", - сказал Медведев, представляя в среду Бюджетное послание.

13:46 Медведев предлагает начать переход к госпрограммам с 2012 года

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что уже с 2012 года необходимо утвердить основные государственные программы и начать переход на программные бюджеты на всех уровнях управления.

13:44 Медведев: Реформа денежного довольствия в ВС и МВД пройдет с 2012 года

13:43 Предложения по зарплатам медсестер детсадов и школ подготовят до осени

13:43 Медведев предлагает с 2015 года ограничить размер дефицита бюджета

Президент России Дмитрий Медведев предлагает с 2015 года ввести ограничение на использование нефтегазовых доходов и размер дефицита бюджета

13:20 Пенсии в России в 2012 году вырастут более чем на 11%

"В 2012 году средний размер пенсий возрастет более чем на 11% (декабрь 2012 года к декабрю 2011 года), социальных пособий - на 6%", - говорится в документе, текст которого размещен на сайте Кремля.

13:20 Медведев ждет к декабрю идей по децентрализации на всех уровнях власти

13:20 Медведев поручил изучить возможность дифференциации акцизов на топливо

13:19 Медведев: повышение налоговой нагрузки на газовую отрасль необходимо

"Для повышения доходов бюджетной системы с учетом благоприятной ценовой конъюнктуры на внешних рынках необходимо продолжить повышение налоговой нагрузки на газовую отрасль, имея в виду изъятие природной ренты у налогоплательщиков, получающих ее за счет участия на мировых рынках природного газа", - отмечается в документе, который размещен на сайте Кремля.

13:19 Медведев поручил просчитать передачу регионам ФГУ соцсферы и АПК

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала