Рейтинг@Mail.ru
ЕС и МВФ могут выделить очередной транш кредита Греции в июле - РИА Новости, 03.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС и МВФ могут выделить очередной транш кредита Греции в июле

Читать ria.ru в
ЕС и МВФ могут дать очередной транш кредитной поддержки Греции в начале июля вместо планировавшейся передачи не позднее третьей декады июня, свидетельствует сообщение "Тройки" - представителей ЕС, МВФ и ЕЦБ, оценивавших положение в Греции.

БРЮССЕЛЬ, 3 июн - РИА Новости, Мария Князева. ЕС и МВФ могут дать очередной транш кредитной поддержки Греции в начале июля вместо планировавшейся передачи не позднее третьей декады июня, свидетельствует сообщение "Тройки" - представителей ЕС, МВФ и ЕЦБ, оценивавших положение в Греции.

"Основываясь на согласованном политическом пакете (экономических мер - ред.), переговоры по методам финансирования экономической программы Греции пройдут, скорее всего, в течение ближайших нескольких недель. Когда этот процесс будет завершен и (программа - ред.) будет одобрена МВФ и Еврогруппой, следующий транш финподдержки станет доступным. Это произойдет, вероятнее всего, в начале июля", - говорится в сообщении.

Объем пятого транша, который планировалось дать в июне, должен был составлять 12 миллиардов евро, 8,7 миллиардов евро из которых - от стран еврозоны. Ранее греческие власти отмечали, что без этих денег страна рискует допустить дефолт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала