Рейтинг@Mail.ru
Прохоров готов оставить бизнес, если "Правое дело" пройдет в Госдуму - РИА Новости, 02.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров готов оставить бизнес, если "Правое дело" пройдет в Госдуму

Читать ria.ru в
"В случае попадания партии в Думу, а почему-то не сомневаюсь, что это произойдет, я готов оставить бизнес и 24 часа заниматься работой в Госдуме", - сказал президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров журналистам в Курске.

КУРСК, 2 июн - РИА Новости. Президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров заявил, что в случае прохождения партии "Правое дело" в Госдуму он готов оставить бизнес и полностью сосредоточиться на политической деятельности.

"В случае попадания партии в Думу, а почему-то не сомневаюсь, что это произойдет, я готов оставить бизнес и 24 часа заниматься работой в Госдуме", - сказал он журналистам в Курске.

Он отметил, что его готовность войти в парламент связана с опасениями насчет того, "что профессия малого и среднего бизнесмена станет через пару лет раритетной".

Прохоров также отметил, что у него есть список людей, которых он хотел бы пригласить для работы в свою партию. "У меня, естественно, есть список людей, который я хочу озвучить на съезде 25 июня, чтобы, по крайней мере, у них (кандидатов) сейчас было три недели спокойной жизни", - подчеркнул бизнесмен.

"Правое дело", правоцентристская партия, созданная в 2008 году на основе трех партий, декларировавших либеральную направленность, объявила, что в июне у нее может появиться новый лидер - миллиардер Прохоров. Он поставил перед собой задачу сделать партию, которая сейчас не представлена в парламенте, второй по численности в Госдуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала