Рейтинг@Mail.ru
Цены на нефть снижаются на прогнозах о росте запасов - РИА Новости, 26.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на нефть снижаются на прогнозах о росте запасов

Читать ria.ru в
Фьючерсы на нефть в понедельник торгуются в "красной зоне" на волне спекуляций по поводу избыточности предложения на рынке "черного золота", свидетельствуют данные торгов.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Фьючерсы на нефть в понедельник торгуются в "красной зоне" на волне спекуляций по поводу избыточности предложения на рынке "черного золота", свидетельствуют данные торгов.

Стоимость июньских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 9.42 мск снизилась на 0,76 доллара, или на 0,68% - до 111,52 доллара за баррель. Фьючерсы на североморскую нефтяную смесь марки Brent подешевели на 0,38 доллара, или на 0,31% - до 123,28 доллара за баррель.

Согласно ожиданиям аналитиков, показатель запасов нефти в США вырос уже в седьмой раз за последние восемь недель. Глава крупнейшей в мире Aramco Халид аль-Фалих (Khalid al-Falih), заявил, что Aramco "некомфортно" из-за высоких цен на нефть. Также цены на нефть поддержал укрепляющийся к евро доллар.

"Сырье становится переоцененным, и люди зарабатывают на этом. Сейчас в основном смотрят в направлении валютных рынков", - заявил менеджер токийского Astmax Ltd.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала