Рейтинг@Mail.ru
Посткризисный рывок национальной экономики состоялся, считает Путин - РИА Новости, 20.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посткризисный рывок национальной экономики состоялся, считает Путин

Читать ria.ru в
"Сегодня можно утверждать, что посткризисный "рывок" национальной экономики состоялся", - сказал глава правительства, представляя отчет о работе правительства за 2010 год.

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что посткризисный "рывок" национальной экономики состоялся.

Представляя отчет о работе правительства за 2010 год, Путин отметил, что почти три года назад в этом же зале изложил депутатам программу нового правительства России.

"Да, нам пришлось труднее, чем мы ожидали. Одновременно нужно было решать проблемы развития - и бороться с кризисом, защищать экономику и благополучие граждан от его жестких последствий, отстаивать все то, что было создано в социальной сфере, в образовании, в здравоохранении, шаг за шагом восстанавливать и укреплять потенциал роста. Сегодня можно утверждать, что посткризисный "рывок" национальной экономики состоялся", - сказал глава правительства.

"На этой основе мы формируем модернизационную повестку нашей работы, масштабные планы экономического и социального развития. Правительство предпримет все усилия, чтобы экономика и дальше шла по траектории устойчивого подъема, росло благосостояние российских семей", - заверил премьер.

По его словам, поддержка граждан всегда помогала правительству и оно сделает все, чтобы оправдать это доверие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала