Рейтинг@Mail.ru
Глава Банка Москвы получает предложения продать другие активы дешевле - РИА Новости, 09.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Банка Москвы получает предложения продать другие активы дешевле

© Фото : Центр общественных связей ОАО "Банк Москвы"Андрей Бородин, председатель Банка Москвы
Андрей Бородин, председатель Банка Москвы
Читать ria.ru в
"Я надеюсь, что конфликт вокруг банка разрешен. Действительно, контроль находится в руках ВТБ и структур, с которыми у ВТБ есть договоренность о совместном управлении. Конфликт не разрешен с той точки зрения, что у моих партнеров и у меня остаются активы в России и нам поступают предложения о продаже этих активов примерно на тех же условиях - со значительным дисконтом", - сказал Андрей Бородин в интервью Рен-ТВ.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Президент Банка Москвы Андрей Бородин считает, что конфликт вокруг самого банка разрешен, но отмечает, что ему поступают предложения продать и другие его активы с дисконтом.

Ранее в интервью телеканалу Рен-ТВ в субботу он сообщил, что свой 20-процентный пакет акций Банка Москвы продал значительно дешевле, чем за 1,5 миллиарда долларов.

"Я надеюсь, что конфликт вокруг банка разрешен. Действительно, контроль находится в руках ВТБ и структур, с которыми у ВТБ есть договоренность о совместном управлении. Конфликт не разрешен с той точки зрения, что у моих партнеров и у меня остаются активы в России и нам поступают предложения о продаже этих активов примерно на тех же условиях - со значительным дисконтом", - сказал также Бородин в интервью Рен-ТВ.

"Я думаю, что в ближайшие дни или недели вся история будет вращаться вокруг этих активов", - сообщил он.

Бизнесмен не уточнил, о каких активах идет речь.

По данным СМИ, Бородин контролирует ряд крупных активов: Столичную страховую группу, компанию Инвестлеспром, холдинг "Алкоголь" и агрохолдинг "Терра-Инвест".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала