Рейтинг@Mail.ru
Подмосковье и Польша будут сотрудничать в сферах ЖКХ и инноваций - РИА Новости, 06.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковье и Польша будут сотрудничать в сферах ЖКХ и инноваций

Читать ria.ru в
Власти Подмосковья и Польши будут сотрудничать в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и инноваций, сообщили в среду в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Власти Подмосковья и Польши будут сотрудничать в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергосбережения и инноваций, сообщили в среду в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова.

Встреча Бориса Громова с чрезвычайным и полномочным послом Польши в России Войцехом Зайончковски состоялась в среду. Зайончковски предложил развивать сотрудничество в сферах жилищно-коммунальном комплекса, энергосбережения, инновационных технологий, сообщили в пресс-службе.

"Борис Громов полностью поддержал такое предложение, отметив, что опыт польских коллег по реформированию системы ЖКХ был бы очень полезен для Московской области", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Польша входит в первую пятерку экономических партнеров Подмосковья. В настоящее время в Подмосковье работает 20 предприятий с использованием польского капитала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала