Рейтинг@Mail.ru
Путин исключил главу "Олимпстроя" из попечительского совета фонда РЖС - РИА Новости, 18.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин исключил главу "Олимпстроя" из попечительского совета фонда РЖС

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение об исключении из состава попечительского совета фонда РЖС президента ГК "Олимпстрой" Сергея Гапликова, а также главы департамента бюджетной политики Минфина РФ Игоря Кузина, следует из распоряжения, опубликованного на сайте правительства РФ в пятницу.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение об исключении из состава попечительского совета фонда РЖС президента ГК "Олимпстрой" Сергея Гапликова, а также главы департамента бюджетной политики Минфина РФ Игоря Кузина, следует из распоряжения, опубликованного на сайте правительства РФ в пятницу.

Этим же распоряжением от 16 марта 2011 года правительство включило в состав попечительского совета фонда РЖС директора департамента бюджетной политики в сфере инноваций министерства финансов РФ Андрея Иванова. Кроме того, согласно документу, в состав совета вошел глава департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Максим Соколов.

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (РЖС) создан в 2008 году и имеет на сегодняшний день соглашения о взаимодействии со всеми субъектами РФ. Целью его работы является содействие развитию строительства жилья, объектов инфраструктуры, производства строительных материалов, а также содействие созданию промышленных парков, технопарков и бизнес-инкубаторов. Согласно стратегии развития фонда на 2010-2014 годы, на землях, введенных в оборот с его помощью, в 2012 году должно быть построено не менее 30% всего жилья, возводящегося в РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала