Рейтинг@Mail.ru
Управделами президента РФ выставило на торги резиденцию "Шуйская Чупа" - РИА Новости, 15.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Управделами президента РФ выставило на торги резиденцию "Шуйская Чупа"

Читать ria.ru в
Управление делами президента РФ выставило на аукцион бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, аукцион состоится 15 апреля в 10.00 по московскому времени. Начальная цена имущества заявлена в размере более 285,6 миллиона рублей. В "Шуйской Чупе" останавливался экс-президент РФ Борис Ельцин.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Управление делами президента РФ выставило на аукцион бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии и дальше намерено продавать неиспользуемое имущество, сообщил РИА Новости пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

Отвечая на вопрос, с чем связано выставление на торги этой резиденции, Хреков подчеркнул, что "уже ранее управляющий делами Владимир Кожин заявлял, что это связано с тем, что этот объект не используется и не является необходимым" управлению делами для исполнения своих функций.

"В дальнейшем подобное имущество, которое не является необходимым для исполнения управлением делами своих функций, также будет продаваться", - добавил Хреков.

Пресс-секретарь управделами отметил, что победитель конкурса "будет иметь возможность купить или арендовать землю на этом участке, где расположена резиденция".

В "Шуйской Чупе" останавливался экс-президент РФ Борис Ельцин.

Согласно сообщению на сайте Управделами президента, аукцион состоится 15 апреля в 10.00 мск, итоги продажи недвижимого имущества будут подведены в 11.00.

Начальная цена имущества заявлена в размере более 285,6 миллиона рублей.

В состав лота, в частности, входят: трехэтажное здание гостиницы, здание теннисного корта, два жилых дома, узел связи, четыре коттеджа, электробойлерная, водонасосная станция, здание сауны, здания КПП, гараж и пирс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала