Рейтинг@Mail.ru
ТПП поддерживает идею реестра зарплат для руководителей госкорпораций - РИА Новости, 04.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПП поддерживает идею реестра зарплат для руководителей госкорпораций

Читать ria.ru в
Торгово-промышленная палата РФ поддерживает предложение главы Счетной палаты Сергея Степашина об установлении реестра зарплат для руководителей и сотрудников госкорпораций, заявил в пятницу на шестом съезде ТПП председатель палаты Евгений Примаков.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Торгово-промышленная палата РФ поддерживает предложение главы Счетной палаты Сергея Степашина об установлении реестра зарплат для руководителей и сотрудников госкорпораций, заявил в пятницу на шестом съезде ТПП председатель палаты Евгений Примаков.

Он также сообщил, что ТПП намерена инициировать совместно с другими предпринимательскими объединениями при решающей роли государства разработку сбалансированной среднесрочной программы гармонизации социально-трудовых отношений. Эта программа, в частности, включает в себя существенный рост зарплат, обеспечение занятости трудоспособного населения, создание безопасных условий труда и формирование системы достойного пенсионного обеспечения.

По словам Примакова, ТПП поддерживает путь на наращивание расходов на социальные программы.

"Мы не можем отказываться от социальных программ с учетом того, что у нас еще значительная часть населения находится за чертой бедности", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала