Рейтинг@Mail.ru
Объем господдержки АПК в 2011 г составит 150 млрд руб - Путин - РИА Новости, 27.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем господдержки АПК в 2011 г составит 150 млрд руб - Путин

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин принял участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления
Владимир Путин принял участие в заседании президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления
Читать ria.ru в
Объем поддержки сельского хозяйства в РФ в 2011 году составит 150 миллиардов рублей, из которых 2 миллиарда будут направлены на закупки удобрения и ГСМ, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

ОРЕНБУРГ, 27 янв - РИА Новости. Объем поддержки сельского хозяйства в РФ в 2011 году составит 150 миллиардов рублей, из которых 2 миллиарда будут направлены на закупки удобрения и ГСМ, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Будет такая поддержка (сельского хозяйства - ред.). Один миллиард - на удобрения, Один миллиард - на ГСМ (...) в бюджете на поддержку сельского хозяйства запланировано 150 миллиардов рублей. Это сопоставимые цифры с кризисным периодом", - сказал Путин в ходе общения с гражданами в общественной приемной партии "Единая Россия".

Накануне глава Минсельхоза Елена Скрынник сообщила о том, что поддержка всех мероприятий госпрограммы развития сельского хозяйства в РФ, финансирование которых было секвестрировано в прошлом году, в 2011 году восстановлена в полном объеме.

Общий объем средств федерального бюджета на реализацию мероприятий госпрограммы в 2011 году определен в сумме 118 миллиардов рублей, и еще 7 миллиардов рублей будет выделено дополнительно. Уже в первом квартале 2011 года Минсельхоз планирует направить в регионы до 30% (до 35 миллиардов рублей) от годовых лимитов, отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала