Рейтинг@Mail.ru
Топ-менеджер "Аэрофлота" уволен после коллапса в столичных аэропортах - РИА Новости, 31.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Топ-менеджер "Аэрофлота" уволен после коллапса в столичных аэропортах

Читать ria.ru в
Замгендиректора "Аэрофлота" по материально-техническому обеспечению Владимир Смирнов уволен за нарушения, вызвавшие транспортный коллапс в московских аэропортах в минувшие выходные, сообщил РИА Новости представитель "Аэрофлота".

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Замгендиректора "Аэрофлота" по материально-техническому обеспечению Владимир Смирнов уволен за нарушения, вызвавшие транспортный коллапс в московских аэропортах в минувшие выходные, сообщил РИА Новости представитель "Аэрофлота".

По его словам, такое решение гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев принял в пятницу по итогам совещания с министром транспорта Игорем Левитиным. "Аэрофлот" во время ледяного дождя столкнулся с нехваткой антиобледенительных реагентов. Смирнов, отвечавший в компании за снабжение, работал заместителем гендиректора с декабря 2009 года.

"Закончилось совещание с Левитиным, по итогам принято решение о смещении заместителя гендиректора по материально-техническим ресурсам Владимира Смирнова за ошибки, которые были допущены и привели к сбоям в работе", - сказал представитель авиакомпании.

Из столичных аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево", где осадки привели к обледенению самолетов, в прошлые выходные не смогли вылететь сотни рейсов - по данным Ассоциации туроператоров России, задержки коснулись более 20 тысяч человек. "Аэрофлот" об устранении дефицита антиобледенителя и полном восстановлении графика полетов сообщил лишь в четверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала