Рейтинг@Mail.ru
Зубков предлагает снизить ставки по кредитам РСХБ для малого бизнеса - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зубков предлагает снизить ставки по кредитам РСХБ для малого бизнеса

© РИА Новости / Сергей Субботин | Перейти в медиабанкВстреча Виктора Зубкова с представителями Центросоюза РФ и АКОР
Встреча Виктора Зубкова с представителями Центросоюза РФ и АКОР
Читать ria.ru в
Первый вице-премьер, председатель наблюдательного совета Россельхозбанка (РСХБ) Виктор Зубков полагает, что этот банк, входящий в число пяти крупнейших в стране, мог бы снизить стоимость кредитов для предприятий потребительской кооперации в области сельского хозяйства до 9-10% с 14%.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Первый вице-премьер, председатель наблюдательного совета Россельхозбанка (РСХБ) Виктор Зубков полагает, что этот банк, входящий в число пяти крупнейших в стране, мог бы снизить стоимость кредитов для предприятий потребительской кооперации в области сельского хозяйства до 9-10% с 14%.

"Мое мнение, максимально - 10%, а лучше бы - 9%", - сказал Зубков в среду на встрече с представителями Ассоциации крестьянских хозяйств и потребительской кооперации России.

Таким образом, по мнению первого вице-премьера, можно будет поддержать предприятия малого и среднего бизнеса, работающие в области сельского хозяйства.

Зубков напомнил, что сейчас минимальная ставка по кредитам РСХБ составляет 14%.

ОАО "Россельхозбанк" основано в 2000 году, 100% акций банка принадлежат государству в лице Росимущества. Основная задача банка - обеспечение банковскими услугами агропромышленного комплекса РФ, участие в реализации государственных целевых программ развития АПК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала