Рейтинг@Mail.ru
Назарбаев: пространство ЕврАзЭС начнет функционировать с 2012 года - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назарбаев: пространство ЕврАзЭС начнет функционировать с 2012 года

Читать ria.ru в
"По итогам заседания мы приняли декларацию формирования единого экономического пространства Белоруссии, Казахстана и России. В декларации мы подтвердили, что проведена огромная работа с нашими экспертами, за короткое время пройден огромный путь. Принятие этих документов нас приближает к созданию Евразийского экономического союза", - сказал Назарбаев.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Пространство Евразийского экономического союза начнет функционировать с 1 января 2012 года, заявил в четверг президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на расширенном заседании глав государств ЕврАзЭС.

"По итогам заседания мы приняли декларацию формирования единого экономического пространства Белоруссии, Казахстана и России. В декларации мы подтвердили, что проведена огромная работа с нашими экспертами, за короткое время пройден огромный путь. Принятие этих документов нас приближает к созданию Евразийского экономического союза. Это пространство начнет функционировать с 1 января 2012 года и открыто для присоединения других государств", - сказал Назарбаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала