Рейтинг@Mail.ru
Греф стал лауреатом премии "Большие деньги" - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф стал лауреатом премии "Большие деньги"

Читать ria.ru в
Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф признан лауреатом премии "Большие деньги" в номинации "Инновационный прорыв. За внедрение новых корпоративных и информационных технологий в банковской сфере".

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф признан лауреатом премии "Большие деньги" в номинации "Инновационный прорыв. За внедрение новых корпоративных и информационных технологий в банковской сфере", сообщает управление общественных связей ОАО "Сбербанк России".

Банковская премия "Большие деньги" учреждена журналом "Итоги". Лауреаты премии определяются по результатам опроса представителей банковского сообщества. Премия вручается в рамках проведения ежегодного Дня Банкира. В этом году журнал "Итоги" и Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings проводили День Банкира в седьмой раз.

В 2010 году, отмечается в пресс-релизе, Сбербанк провел большую работа в области индустриализации банковских систем и процессов, в числе которых централизация операционных функций, централизация и развитие IT-платформы банка, внедрение автоматизированной технологии кредитования "Кредитная фабрика".

"Мы стараемся очень многое делать для того, чтобы оправдать высокое звание инновационной компании, потому что без инноваций у нас нет будущего", –  заявил на церемонии награждения Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала