Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти будут контролировать цены через интернет - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти будут контролировать цены через интернет

Читать ria.ru в
Власти Псковской области создали специальный сайт для контроля за ценами на социально значимые товары. Позднее планируется расширить перечень "контролируемых" товаров - будут создаваться разделы с информацией о ценах на лекарства, топливо и другим позициям.

ПСКОВ, 8 дек - РИА Новости. Власти Псковской области создали специальный сайт для контроля за ценами на социально значимые товары, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации региона.

"Интернет-ресурс под названием "Цена под контролем" разработан как инструмент для формирования объективной картины о динамике изменения цен на социально значимые товары в магазинах, на рынках и торговых сетях, а также как источник информации для пользователей, с помощью которого они смогут принимать более взвешенные решения при покупке продовольственных товаров", - рассказал собеседник агентства.

Адрес сайта: цена.псков.рф, или cena.pskov.ru. "Интернет-ресурс доступен для просмотра всем желающим, однако, воспользоваться всеми его возможностями смогут лишь пользователи, зарегистрированные на сайте губернатора области turchak.ru", - отметил чиновник.

По его словам, каждый из зарегистрированных пользователей имеет возможность указать цену на любой из 24-х товаров, указав при этом торговую точку в которой он его приобрел.

Позднее планируется расширить перечень "контролируемых" товаров - будут создаваться разделы с информацией о ценах на лекарства, топливо и другим позициям, добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала