Рейтинг@Mail.ru
Греф будет общаться с гражданами в блоге и YouTube - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Греф будет общаться с гражданами в блоге и YouTube

Читать ria.ru в
Глава Сбербанка Герман Греф планирует в течение ближайшего месяца открыть блог в интернете и собственный видеоканал на видеопортале YouTube, заявил руководитель крупнейшего российского банка в ходе "горячей линии" с сотрудниками банка в среду.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф планирует в течение ближайшего месяца открыть блог в интернете и собственный видеоканал на видеопортале YouTube, заявил руководитель крупнейшего российского банка в ходе "горячей линии" с сотрудниками банка в среду.

"В самое ближайшее время у меня есть планы открытия блога и у других членов правления. В том числе мы договорились о том, что будет открыт на YouTube мой канал - это видеоролики, которые будут давать пояснения по ключевым моментам жизни банка, по преобразованиям, которые мы планируем, либо по вопросам, которые складываются", - сказал Греф.

По его словам, выход в интернет может состояться уже в ближайший месяц.

Ранее глава Сбербанка уже использовал каналы публичной коммуникации с персоналом банка. "Те наши каналы коммуникации, которые у нас сегодня есть, - "Доброе утро, Сбербанк" и мои ежемесячные обращения к сотрудникам банка - должны быть дополнены видеообращениями. Это совершенно другая возможность личностного контакта", - сказал Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала