Рейтинг@Mail.ru
Сидорский: документы по ЕЭП могут быть подготовлены к началу декабря - РИА Новости, 19.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидорский: документы по ЕЭП могут быть подготовлены к началу декабря

Читать ria.ru в
"Есть все основания, чтобы к началу декабря текущего года подписать весь пакет по созданию Единого экономического пространства и выполнить ту задачу, которую поставили нам главы государств", - сказал Сидорский журналистам после заседания Межгоссовета ЕврАзЭС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноя - РИА Новости. Необходимые документы для учреждения Единого экономического пространства (ЕЭП) могут быть подготовлены к началу декабря 2010 года, сообщил премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский.

"Есть все основания, чтобы к началу декабря текущего года подписать весь пакет по созданию Единого экономического пространства и выполнить ту задачу, которую поставили нам главы государств", - сказал Сидорский журналистам после заседания Межгоссовета

ЕврАзЭС. Справка (инжект)
.

Он напомнил, что в пятницу стороны подписали ряд документов по выходу на создание Единого экономического пространства. "В частности, мы утвердили концепцию создания информационной системы внешней взаимной торговли Таможенного союза, плана первоочередных мер по созданию информационной системы на 2010-2011 годы", - сказал Сидорский.

Он добавил, что повышение конкурентоспособности выпускаемой в государствах ТС продукции возможно лишь при объединении усилий национальных инновационных систем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала