Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы поверили в перспективы Таможенного союза, заявил Путин - РИА Новости, 19.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы поверили в перспективы Таможенного союза, заявил Путин

Читать ria.ru в
Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, несмотря на мелкие сбои, стал реальностью, инвесторы поверили в его перспективы, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на заседании Высшего органа ТС на уровне глав правительств.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноя - РИА Новости. Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, несмотря на мелкие сбои, стал реальностью, инвесторы поверили в его перспективы, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на заседании Высшего органа ТС на уровне глав правительств.

Путин заметил, что Таможенный союз и Единый таможенный тариф работают с 1 января этого года, в июле вступил в силу Таможенный кодекс. И уже сейчас можно подвести некоторые предварительные итоги.

"Думаю, выражу общее мнение - они (итоги), безусловно, позитивные. Конечно, не обошлось без мелких сбоев и неполадок. Это неизбежно для такой большой, масштабной работы. Но, в целом, смогли системно перестроиться на принципиально новый формат работы", - считает глава российского правительства.

По его мнению, комиссия Таможенного союза работает слаженно и эффективно.

"Самое главное, что бизнес, инвесторы, в том числе и иностранные, почувствовали, что Таможенный союз стал реальностью, поверили в его перспективы и уже выстраивают свои планы развития, исходя из новых интеграционных возможностей", - сказал премьер РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала