Рейтинг@Mail.ru
При обсуждении бюджета-2011 Госдума обратит внимание на развитие дорог - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обсуждении бюджета-2011 Госдума обратит внимание на развитие дорог

Читать ria.ru в
При обсуждении проекта федерального бюджета на 2011 и плановый период 2012-13 годов большое внимание будет уделено вопросам развития уличной дорожной сети в городах и селах, сообщил журналистам в четверг председатель Госдумы Борис Грызлов.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. При обсуждении проекта федерального бюджета на 2011 и плановый период 2012-13 годов большое внимание будет уделено вопросам развития уличной дорожной сети в городах и селах, сообщил журналистам в четверг председатель Госдумы Борис Грызлов.

Проект бюджета депутаты в пятницу, 19 ноября, будут рассматривать во втором чтении. "Главный вопрос на заседании будет связан с принятием федерального бюджета на 2011 год и плановый период 2012-13 годы. Это блок из 14 законопроектов. Основные вопросы будут уделены дорожным проблемам", - сказал спикер.

По его словам, в проект бюджета были внесены 428 поправок, 185 из них предложено принять.

Грызлов добавил, что на развитие улично-дорожной сети городов будут выделены 34 миллиарда рублей. "Две трети из них впервые решено направить на внутридворовые проезды, а одна треть пойдет на улицы городов", - заметил он.

Председатель Госдумы также сообщил, что впервые из бюджета будут выделены 5 миллиардов рублей на дороги в селах. Он заметил, что "у нас много населенных пунктов, которые не имеют дорог с твердым покрытием".

По его словам, также из федерального бюджета будут направлены 500 миллионов рублей на поддержку программы по развитию детских садов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала