Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара упал на открытии на 23 коп, евро - снизился на 3 коп - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс доллара упал на открытии на 23 коп, евро - снизился на 3 коп

Читать ria.ru в
Курс доллара расчетами "завтра" упал на открытии валютных торгов на ММВБ в четверг на 23 копейки по сравнению с уровнем закрытия среды, составив 30,67 рубля, курс евро расчетами "завтра" снизился на три копейки - до 42,73 рубля, свидетельствуют данные биржи.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" упал на открытии валютных торгов на ММВБ в четверг на 23 копейки по сравнению с уровнем закрытия среды, составив 30,67 рубля, курс евро расчетами "завтра" снизился на три копейки - до 42,73 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) на 10.04 мск четверга сократилась на 13 копеек по сравнению с уровнем закрытия среды, составив 36,11 рубля.

В среду доллар значительно снизился в цене к евро на фоне спекуляций, что Федрезерв укажет на необходимость дополнительных мер стимулирования экономики в рамках программы валютного стимулирования.

К открытию валютной сессии в России основная валютная пара на Forex торговалась на отметке 1,3914 доллара за евро против 1,3834 доллара на закрытии российских торгов в среду.

Стоимость нефти снижается на торгах в четверг на фоне укрепляющегося к мировым валютам доллара и снижения показателей роста ВВП Китая в третьем квартале. Фьючерсы на смесь Brent на 10.00 мск находились на отметке 83,1 доллара за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала