Рейтинг@Mail.ru
Стоимость техосмотра автомобилей увеличена в Подмосковье в 2,5 раза - РИА Новости, 05.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость техосмотра автомобилей увеличена в Подмосковье в 2,5 раза

Читать ria.ru в
Правительство Московской области приняло во вторник постановление, согласно которому стоимость проверки технического состояния автомобилей и других транспортных средств повышается в Подмосковье на 32-148%.

КРАСНОГОРСК, 5 окт - РИА Новости. Правительство Московской области приняло во вторник постановление, согласно которому стоимость проверки технического состояния автомобилей и других транспортных средств повышается в Подмосковье на 32-148%.

"Рост стоимости работ по проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования составит от 132% до 248%", - сказал на заседании регионального правительства министр экономики Подмосковья Вячеслав Крымов.

Он пояснил, что стоимость данных работ определена на основе стоимости одного человеко-часа работ и нормативов трудоемкости.

"Стоимость одного человека-часа работ по проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования возросла на 30% по отношению к маю 2005 года, когда последний раз пересматривалась стоимость работ", - отметил министр.

По предоставленной информации, стоимость проверки технического состояния легкового автомобиля составит 680 рублей, автобусов массой до пяти тонн - 880 рублей, а массой более пяти тонн - 1,050 тысячи рублей. Проверка технического состояния грузовиков будет стоить от 770 до 1,1 тысячи рублей в зависимости от массы. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала