Рейтинг@Mail.ru
Нефть незначительно растет в цене после сильного падения - РИА Новости, 20.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть незначительно растет в цене после сильного падения

Читать ria.ru в
Цены на нефть в понедельник незначительно растут после сильного снижения последних четырех дней торгов, так как трейдеры начали покупать подешевевшие фьючерсы/ Спотовая цена на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 0,45 доллара.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Цены на нефть в понедельник незначительно растут после сильного снижения последних четырех дней торгов, так как трейдеры начали покупать подешевевшие фьючерсы, сообщает агентство Dow Jones.

Стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 14.44 мск повысилась на 0,15 доллара, или на 0,2% - до 73,81 доллара за баррель. Спотовая цена на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 0,45 доллара, или на 0,6% - до 78,12 доллара за баррель.

По итогам пятницы стоимость октябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI составляла 73,66 доллара за баррель.

Кроме того, канадская Enbridge Energy Partners LP в понедельник возобновила прокачку нефти по нефтепроводу Line 6A, который поставляет 670 тысяч баррелей в день из Канады на НПЗ в США. Утечка нефти из нефтепровода составила 6,1 тысячи баррелей, которые разлились на территории в 48 квадратных километров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала