Рейтинг@Mail.ru
Тимакова: экс-советник президента РФ Рейман решил вернуться в бизнес - РИА Новости, 10.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимакова: экс-советник президента РФ Рейман решил вернуться в бизнес

Читать ria.ru в
"Леонид Рейман ушел в отставку по собственному желанию. Насколько мне известно, он намерен вновь вернуться в бизнес", - сообщила журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Леонид Рейман, которого президент РФ Дмитрий Медведев освободил от должности советника главы государства, намерен вернуться в бизнес, сообщила журналистам пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

 

"Леонид Рейман ушел в отставку по собственному желанию. Насколько мне известно, он намерен вновь вернуться в бизнес", - сказала она.

Как сообщил РИА Новости источник, близкий к "Связьинвесту", Рейман является одним из кандидатов на пост гендиректора этого холдинга.

Рейман занимал должность советника президента РФ с мая 2008 года. До этого он на протяжении девяти лет - с 1999 по 2008 год - руководил федеральным ведомством (за это время у него несколько раз менялось название), которое отвечало за телекоммуникационные и информационные технологии. В последние годы, уже будучи советником главы государства, он занимал пост секретаря совета при президенте по развитию в России информационного общества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала