Рейтинг@Mail.ru
Специалисты обсудят в Петербурге вопросы транспортного потенциала РФ - РИА Новости, 09.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты обсудят в Петербурге вопросы транспортного потенциала РФ

Читать ria.ru в
"Международная конференция "Транспортно-транзитный потенциал" будет посвящена обсуждению ключевых вопросов реализации транспортного потенциала России, функционирования Таможенного союза, направлений развития российской транспортно-логистической системы, аспектам международного взаимодействия в сфере транзитных перевозок, модернизации инфраструктуры транспортных коридоров", - сообщают организаторы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен - РИА Новости. Чиновники и представители бизнес-сообщества обсудят вопросы транспортного потенциала России на международной конференции, которая откроется в четверг в Петербурге, сообщают организаторы.

Ожидается, что на этот форум в северной столице соберутся более 300 экспертов из 35 регионов России и 10 стран ближнего и дальнего зарубежья. Среди них представители РЖД, Ассоциации морских торговых портов России, губернаторы и представители профильных министерств и ведомств российских регионов.

"Международная конференция "Транспортно-транзитный потенциал" будет посвящена обсуждению ключевых вопросов реализации транспортного потенциала России, функционирования Таможенного союза, направлений развития российской транспортно-логистической системы, аспектам международного взаимодействия в сфере транзитных перевозок, модернизации инфраструктуры транспортных коридоров", - говорится в информации.

Планируется, что решения, принятые по итогам конференции и вошедшие в резолюцию, будут направлены в профильные министерства и ведомства для совершенствования законодательной базы в сфере транспортных перевозок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала