Рейтинг@Mail.ru
Путин: довольствие военных и милиции вырастет в 2011 году на 6,5% - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: довольствие военных и милиции вырастет в 2011 году на 6,5%

Читать ria.ru в
"В бюджет заложены средства для повышения на 6,5% денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, а также на увеличение оплаты фондов оплаты труда федеральных бюджетных учреждений и студенческих стипендий", - сказал российский премьер Владимир Путин.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Денежное довольствие военным и милиционерам будет увеличено в 2011 году на 6,5%, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"В бюджет заложены средства для повышения на 6,5% денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, а также на увеличение оплаты фондов оплаты труда федеральных бюджетных учреждений и студенческих стипендий", - сказал Путин в среду на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

В своем бюджетном послании президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что считает возможным увеличение денежного довольствия военных и приравненных к ним лиц на 6,5% с 1 апреля 2011 года. Также глава государства высказался за повышение с 1 июня 2011 года фондов оплата труда работников федеральных государственных учреждений, денежного содержания судей и прокурорских работников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала