Рейтинг@Mail.ru
Число "твердых" заказов "Сухого" за 3 дня на "Фарнборо" выросло до 161 - РИА Новости, 21.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число "твердых" заказов "Сухого" за 3 дня на "Фарнборо" выросло до 161

© РИА Новости / Елена ПахомоваСреднемагистральный пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100
Среднемагистральный пассажирский лайнер Sukhoi Superjet 100
Читать ria.ru в
Руководитель пресс-службы компании "Гражданские самолеты "Сухого" (ГСС) Ольга Каюкова отметила, что для самолета Superjet участие в выставке закончено и, по итогам трех бизнес-дней, пакет твердых заказов на этот самолет увеличился со 101 до 161. "Кроме того, в ходе выставки было подписано два "мягких" контракта - с тайской компанией Orient-Thai Airlines и "Газпромавиа".

ФАРНБОРО, 21 июл - РИА Новости. Пакет "твердых" заказов на среднемагистральный самолет Superjet 100 по итогам трех бизнес-дней международного авиакосмического салона "Фарнборо-2010" составил 161 самолет, сообщила в среду РИА Новости руководитель пресс-службы компании "Гражданские самолеты "Сухого" (ГСС) Ольга Каюкова.

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, разработанный ГСС, рассчитан на перевозку до 98 пассажиров на расстояние до 4,4 тысячи километров. Самолет создается в условиях международной кооперации - в реализации проекта участвуют более 30 компаний. Первый Superjet 100 был представлен публике 26 сентября 2007 года в Комсомольске-на-Амуре. В настоящее время есть 122 "твердых" заказа на этот самолет.

"Самолет Superjet - выставленный на открытой экспозиции авиашоу за три дня посетили представители около 50 авиакомпаний, в том числе такие крупные как Air France и Lufthansa", - сказала Каюкова.

Она отметила, что для самолета Superjet участие в выставке закончено и, по итогам трех бизнес-дней, пакет твердых заказов на этот самолет увеличился со 101 до 161.

"Кроме того, в ходе выставки было подписано два "мягких" контракта - с тайской компанией Orient-Thai Airlines и "Газпромавиа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала