Рейтинг@Mail.ru
Миллер: переговоры с Минском вряд ли удастся продолжить до 21 июня - РИА Новости, 19.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миллер: переговоры с Минском вряд ли удастся продолжить до 21 июня

Читать ria.ru в
Глава "Газпрома" Алексей Миллер не уверен в возможности продолжения переговоров с Белоруссией по проблеме газового долга до понедельника, 21 июня.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - РИА Новости. Глава "Газпрома" Алексей Миллер не уверен в возможности продолжения переговоров с Белоруссией по проблеме газового долга до понедельника, 21 июня.

Республика с начала этого года платит не по контракту, а по установленной ею в одностороннем порядке цене, в результате чего уже задолжала порядка 200 миллионов долларов.

"Мы расстались, и куда они уехали, я не знаю", - сказал Миллер журналистам в субботу, отвечая в кулуарах Петербургского международного экономического форума на вопрос, будут ли продолжены переговоры с белорусской делегацией в воскресенье.

Президент России Дмитрий Медведев в начале этой недели заявил, что дает Белоруссии пять дней, чтобы определиться с оплатой, а "Газпром" назвал дедлайн - 21 июня, после которого в случае неурегулирования ситуации поставки могут быть ограничены. В четверг Миллер сказал, что сокращение может составить 85%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала