Рейтинг@Mail.ru
"Соллерс" снизил цены на внедорожники для жителей Приморья на 12% - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Соллерс" снизил цены на внедорожники для жителей Приморья на 12%

Читать ria.ru в
Компания "Соллерс", благодаря оптимизации производства, снизила цены на 12% для жителей Приморья на внедорожники, производимые во Владивостоке, сообщил в понедельник журналистам генеральный директор предприятия Вадим Швецов.

ВЛАДИВОСТОК, 26 апр - РИА Новости. Компания "Соллерс", благодаря оптимизации производства, снизила цены на 12% для жителей Приморья на внедорожники, производимые во Владивостоке, сообщил в понедельник журналистам генеральный директор предприятия Вадим Швецов.

Министр промышленности и торговли России Виктор Христенко открыл в понедельник на заводе "Соллерс - Дальний Восток" во Владивостоке производство новой модели внедорожников Ssang Yong Actyon Sports. Цены на модельную линейку SsangYong в Приморье стартуют с отметки 599 тысяч рублей.

"В связи с тем, что предприятие "Соллерс - Дальний Восток" вышло на запланированные на этот год мощности, мы смогли достичь определенной экономии и оптимизации. Это нам позволило снизить цены для жителей Приморья на автомобили, произведенные на заводе во Владивостоке", - сообщил журналистам Швецов.

По его словам, стоимость внедорожника Kyron снижена на 12%. Базовая комплектация Kyron с бензиновым двигателем 2,3 литра, подушками безопасности водителя и пассажира, подогревом сидений, кондиционером и сигнализацией стоит 650 тысяч рублей.

Первые автомобили компании "Соллерс - Дальний Восток" сошли с конвейера 29 декабря 2009 года. На первом этапе мощность приморского предприятия составляла 15 тысяч автомобилей в год. На сегодняшний день - более 20 тысяч. В марте с конвейера ООО "Соллерс - Дальний Восток" сошел тысячный SsangYong Kyron, в середине апреля была запущена в производство новая модель внедорожника SsangYong Actyon.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала