Рейтинг@Mail.ru
Власти РФ компенсируют затраты, связанные с катастрофой Ту-154 - РИА Новости, 14.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти РФ компенсируют затраты, связанные с катастрофой Ту-154

Читать ria.ru в
Премьер-министр Владимир Путин поручил компенсировать властям Москвы и Смоленской области до 12,2 миллиона рублей расходов по приему родственников погибших в результате катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского.

МОСКВА, 14 апр - РИА Новости. Премьер-министр Владимир Путин поручил компенсировать властям Москвы и Смоленской области до 12,2 миллиона рублей расходов по приему родственников погибших в результате катастрофы самолета президента Польши Леха Качиньского, сообщает в среду сайт правительства.

"Выделить из резервного фонда правительства РФ правительству Москвы бюджетные ассигнования в размере до 11 миллионов рублей и администрации Смоленской области - до 1,2 миллиона рублей на финансовое обеспечение подтвержденных расходов", - говорится в распоряжении, размещенном на сайте.

Федеральный центр компенсирует регионам подтвержденные расходы на оказание ритуальных услуг и пребывание в Москве 11-13 апреля родственников погибших в авиакатастрофе Ту-154, которая произошла 10 апреля под Смоленском.

Самолет польского президента, на борту которого находилось чуть менее ста человек, по предварительным данным, зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана.

Среди погибших сам президент Польши, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий. Похороны Качиньского и его супруги Марии состоятся 18 апреля в Кракове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала