Рейтинг@Mail.ru
Страны БРИК выработают единую позицию к заседанию финансовой G20 - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страны БРИК выработают единую позицию к заседанию финансовой G20

© РИА Новости | Перейти в медиабанкВстреча лидеров Бразилии, России, Индии и Китая (БРИК). Архив
Встреча лидеров Бразилии, России, Индии и Китая (БРИК). Архив
Читать ria.ru в
Страны-участницы БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) на следующей неделе, возможно, выработают общую позицию перед встречей министров финансов и глав центральных банков G20, которая пройдет в конце апреля в Вашингтоне, сказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Страны-участницы БРИК (Бразилия, Россия, Индия и Китай) на следующей неделе, возможно, выработают общую позицию перед встречей министров финансов и глав центральных банков G20, которая пройдет в конце апреля в Вашингтоне, сказал помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

По его словам, на нынешнем этапе важно выполнить решение предшествующих заседаний финансовой "большой двадцатки", потому что по некоторым вопросам есть замедление.

Речь идет о выполнении предшествующих решений, в частности о перераспределении квот международных финансовых организаций и изучении взаимного обзора макроэкономического развития, сказал Дворкович в пятницу журналистам в кулуарах съезда АРБ.

Как сказал помощник президента РФ, есть проблемы несбалансированности в глобальном масштабе у экономик развитых и развивающихся стран. Кроме того, на заседании будут обсуждаться изменения в финансовом регулировании и ряд других вопросов.

В группу "двадцати" входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Южная Корея, Япония и ЕС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала