Рейтинг@Mail.ru
Госдума просит правительство ускорить принятие ФЦП "Молодежь России" - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума просит правительство ускорить принятие ФЦП "Молодежь России"

Читать ria.ru в
Госдума обратилась на заседании в среду к правительству РФ с предложением ускорить принятие федеральной целевой программы (ФЦП) "Молодежь России" на 2011-2015 годы. Парламентарии предложили правительству РФ предусмотреть финансирование этой ФЦП при разработке проекта федерального бюджета.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Госдума обратилась на заседании в среду к правительству РФ с предложением ускорить принятие федеральной целевой программы (ФЦП) "Молодежь России" на 2011-2015 годы.

Как отмечается в тексте обращения палаты, за последние годы молодежная политика стала важной составной частью внутренней политики РФ, и инициативные молодые люди почувствовали большее внимание к себе со стороны государства.

"Они смогли полнее проявить свои лидерские качества и творческий потенциал, реализовать многие, в том числе инновационные проекты в таких областях, как предпринимательство, научно-технические творчество, искусство, и других; внесли свой вклад в укрепление в обществе толерантности и межнационального согласия", - говорится в документе.

Однако, по мнению депутатов, полноценная реализация молодежной политики невозможна без ее финансирования.

В связи с этим парламентарии предлагают российскому правительству предусмотреть финансирование этой ФЦП при разработке проекта федерального бюджета на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала