Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" может открыть сборочное производство "Лад" в Венесуэле - РИА Новости, 03.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АвтоВАЗ" может открыть сборочное производство "Лад" в Венесуэле

Читать ria.ru в
Президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров и руководство венесуэльской корпорации Corpivensa в Каракасе в пятницу заключили соглашение о намерении открыть сборочное производство автомобилей "Лада" в Венесуэле, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания документа.

КАРАКАС, 3 апр - РИА Новости. Президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров и руководство венесуэльской корпорации Corpivensa в Каракасе в пятницу заключили соглашение о намерении открыть сборочное производство автомобилей "Лада" в Венесуэле, передает корреспондент РИА Новости с церемонии подписания документа.

На подписании присутствовали премьер-министр РФ Владимир Путин и президент Венесуэлы Уго Чавес.

Также Комаров и руководитель венесуэльской госкомпании Suvinca Симон Дауд (Simon Daoud) подписали контракт на поставку 2,250 тысячи автомобилей "Лада" в эту латиноамериканскую страну.

В Каракасе в пятницу также был подписан межведомственный меморандум об утверждении лицензий на планируемые к реализации в Венесуэле российские автомобили.

Кроме того, представители другого российского автопроизводителя, ОАО "КАМАЗ" заключили соглашение о партнерстве и стратегическом альянсе для развития промышленных проектов с муниципалитетом города Валенсия.

В настоящее время серия "Лада" (LADA), производимая на "АвтоВАЗе", включает в себя семейства автомобилей LADA Priora, LADA Kalina, LADA Samara, LADA 2105/07 и LADA 4x4.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала