Рейтинг@Mail.ru
Минздравсоцразвития в 2010 году внесет в правительство закон об ОМС - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздравсоцразвития в 2010 году внесет в правительство закон об ОМС

Читать ria.ru в
Минздравсоцразвития РФ представит на рассмотрение правительства в 2010 году ряд законопроектов, в том числе о биомедицинских технологиях, об охране здоровья населения, о защите прав пациентов и "многострадальный" проект закона об обязательном медицинском страховании, сообщила в пятницу глава министерства Татьяна Голикова.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Минздравсоцразвития РФ представит на рассмотрение правительства в 2010 году ряд законопроектов, в том числе о биомедицинских технологиях, об охране здоровья населения, о защите прав пациентов и "многострадальный" проект закона об обязательном медицинском страховании, сообщила в пятницу глава министерства Татьяна Голикова.

"В конце 2010 года мы планируем внести в правительство законопроект о биомедицинских технологиях, наряду с такими законопроектами, как об охране здоровья населения, который должен заменить нынешние основы в сфере здравоохранения, а также закон, назовем его условно - о защите пациента", - сказала Голикова на расширенном заседании коллегии Минздравсоцразвития.

По ее словам, название законопроекта о защите пациента, конечно же, будет другим, но это те необходимые законодательные акты, без которых на сегодняшний день уже становится невозможным функционирование современной системы здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала