Рейтинг@Mail.ru
Тысячный внедорожник сошел с конвейера "Соллерс" во Владивостоке - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячный внедорожник сошел с конвейера "Соллерс" во Владивостоке

Читать ria.ru в
Тысячный внедорожник сошел в четверг с конвейера автосборочного предприятия "Соллерс" во Владивостоке, запущенного в конце декабря 2009 года, сообщила РИА Новости руководитель департамента по связям с общественностью и коммуникациям ООО "Соллерс - Дальний Восток" Варвара Насырь.

ВЛАДИВОСТОК, 25 мар - РИА Новости. Тысячный внедорожник сошел в четверг с конвейера автосборочного предприятия "Соллерс" во Владивостоке, запущенного в конце декабря 2009 года, сообщила РИА Новости руководитель департамента по связям с общественностью и коммуникациям ООО "Соллерс - Дальний Восток" Варвара Насырь.

Первые автомобили компании "Соллерс - Дальний Восток" сошли с конвейера 29 декабря 2009 года. На первом этапе мощности приморского предприятия составят 15 тысяч автомобилей в год. Сначала большая часть их пойдет на рынок центральной России, через год рынок Сибири и Дальнего Востока значительно увеличится.

"В четверг производство ООО "Соллерс - Дальний Восток" перешло отметку в тысячу автомобилей, выпустив с конвейера тысячный внедорожник SsangYong Kyron", - сообщила собеседница агентства.

По ее словам, в марте автозавод "Соллерс - Дальний Восток" перешел на круглосуточную работу. В настоящий момент достигнута плановая мощность производства - 59 машин в сутки.

После выхода на полную мощность "Соллерс - Дальний Восток" планирует собирать внедорожники SsangYong, коммерческие грузовики Isuzu и спецавтомобили Fiat Ducato.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала