Рейтинг@Mail.ru
MosBuild стала ведущей строительной выставкой в России - РИА Новости, 24.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MosBuild стала ведущей строительной выставкой в России

© ITE-ExpoВыставка MosBuild
Выставка MosBuild
Читать ria.ru в
Строительная выставка MosBuild, которая пройдет в Москве с 6 по 9 апреля уже 16 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного и интерьерного форума России и Восточной Европы, считает директор по продажам и операциям выставочной компании ITE Рузанна Саркисова.

МОСКВА, 24 мар – РИА Новости.  Строительная выставка MosBuild, которая пройдет в Москве с 6 по 9 апреля уже 16 лет прочно удерживает позиции ведущего строительного и интерьерного форума России и Восточной Европы, считает директор по продажам и операциям  выставочной компании ITE Рузанна Саркисова.

«Строительная выставка MosBuild проводится с 1995 года и в этом году в ней примут участие более двух тысяч компаний из 45 стран. Многие компании уже на протяжении десятка лет являются экспонентами MosBuild, так как именно здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, провести мониторинг рынка, продемонстрировать свою продукцию 110 тысячам специалистов, которые ежегодно посещают форум», - сообщила РИА Новости Саркисова.

Она отметила, что значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено «размахом выставки, предоставляющей возможность в течение четырех дней получить всю необходимую информацию об отрасли».

MosBuild –2010, которая  пройдет одновременно на двух московских площадках — ЦВК «Экспоцентр» и МВЦ «Крокус Экспо», включает в себя 16 профильных выставок и занимает площадь более 120 тысяч квадратных метров.

«Четко сегментированная структура MosBuild позволяет специалистам наиболее эффективно использовать свое рабочее время, сфокусировавшись на интересующей тематике», - добавила Саркисова.

В частности, в «Экспоцентре» пройдут выставки «Строительные материалы и оборудование», «Электрика. Автоматизация зданий», «Инженерное оборудование», «Инструменты. Крепеж», «Сантехника, интерьеры ванных комнат», «Керамика», «Технологии и оборудование для керамической промышленности».

Деловая программа выставки в «Экспоцентре» включает конференцию «Практика автоматизации современных административных и жилых зданий для архитекторов и эксплуатационных служб» (7 апреля) и  конференцию «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий»/Passive House» (8 апреля).

В свою очередь, в «Крокус Экспо» откроются экспозиции «Отделочные материалы», «Декор, мебель, интерьер»,  «Декор окна и декоративный текстиль», «Двери и замки», «Краски и покрытия», «Напольные покрытия»,  «Натуральный и искусственный  камень», «Загородный дом» и  «Окна. Стекло. Автоматика».

Саркисова напомнила, что организаторы предоставляют посетителям MosBuild возможность получить бесплатные пригласительные билеты на официальном сайте выставки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала