Рейтинг@Mail.ru
Россия в ближайшие 3 года выделит Абхазии 3 млрд руб - Басаргин - РИА Новости, 19.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия в ближайшие 3 года выделит Абхазии 3 млрд руб - Басаргин

Читать ria.ru в
Россия выделит Абхазии в 2010-2012 годах 3 миллиарда рублей в соответствии с Комплексным планом содействия социально-экономическому развитию республики, который будет утвержден в марте этого года, сообщил глава Минрегиона Виктор Басаргин.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Россия выделит Абхазии в 2010-2012 годах 3 миллиарда рублей в соответствии с Комплексным планом содействия социально-экономическому развитию республики, который будет утвержден в марте этого года, сообщил глава Минрегиона Виктор Басаргин.

"В марте будет утвержден Комплексный план содействия социально-экономическому развитию республики Абхазия на 2010-2012 годы, предусматривающий мероприятия с финансированием в 3 миллиарда рублей", - сказал Басаргин в своем докладе на коллегии Минрегиона в пятницу.

Он также сообщил, что в 2010 году завершается реализация Комплексного плана восстановления республики Южная Осетия "в части строительства и реконструкции объектов, способных существенно повысить качество жизни населения".

"Эта школа, объекты энерго- и газоснабжения, дорожные и инженерные инфраструктуры. На эти цели из федерального бюджета будет направлено 5,7 миллиарда рублей", - сказал Басаргин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала