Рейтинг@Mail.ru
Юниаструм банк снижает ставки по кредитам для малого бизнеса - РИА Новости, 04.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юниаструм банк снижает ставки по кредитам для малого бизнеса

© Пресс-служба Юниаструм банкаЮниаструм банк снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса
Юниаструм банк снижает процентные ставки по кредитам для малого бизнеса
Читать ria.ru в
Юниаструм банк с марта снизил в среднем на 3 процентных пункта в рублях ставки по кредитам малому бизнесу, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Юниаструм банк с марта снизил в среднем на 3 процентных пункта в рублях ставки по кредитам малому бизнесу, говорится в пресс-релизе банка.

"Ставки по наиболее популярной среди предпринимателей программе «U-PRIME» составляют от 15% годовых в рублях, в долларах и евро от 10,5%. При этом остальные условия кредитования остались без изменений. Таким образом, процентная ставка по кредитам «U-PRIME» в рублях снизилась на 2,7 процентных пункта, в долларах и евро на 3,5 процентных пункта. Единовременная комиссия за предоставление кредита по новым ставкам начинается от 2%", - отмечается в сообщении.

Банк напоминает, что кредитное предложение «U-PRIME» является одним из наиболее популярных среди предприятий малого бизнеса в связи с удобными условиями - кредит предоставляется в сумме от одного миллиона до 50 миллионов рублей (эквивалент в долларах или евро) на срок до десяти лет.

"Основной отличительной чертой программы являются длительные сроки кредитования, благодаря которым значительно снижается уровень ежемесячного взноса, что является актуальным для предпринимателей малого бизнеса, а также выгодные ставки по кредитам в долларах и евро. Подать заявку на получение кредита можно в режиме on-line из дома или офиса в любое время суток через сайт банка в Интернете.

Портфель Юниаструм Банка по программе кредитования малого бизнеса по состоянию на 1 января этого года превысил 4,6 миллиарда рублей против 2,1 миллиарда рублей годом ранее.

В этом году банк реализует проект по запуску специализированных центров кредитования малого бизнеса. На сегодняшний день открыты четыре таких центра на базе действующих дополнительных офисов. В течение первого полугодия 2010 года планируется открыть еще девять специализированных центров кредитования малого и среднего бизнеса на территории Москвы и Московской области. Подобная специализация позволит сократить сроки оформления кредита, в результате срок рассмотрения документов составит 5—10 рабочих дней, отмечается в сообщении.

«Кредитование малого бизнеса – это очень большой и динамично развивающийся рынок, с огромными перспективами. В ближайшее время мы планируем вывести на рынок ряд новых интересных предложений для предпринимателей малого бизнеса. За счет активного развития данного сегмента мы предполагаем рост объема кредитования малого бизнеса за этот год более чем в два раза», - заявляет вице-президент «Юниаструм Банка" по развитию малого бизнеса Светлана Чубакова, слова которой приводятся в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала