Рейтинг@Mail.ru
Вопрос отмены налогов для инновационных предприятий рассмотрят в марте - РИА Новости, 03.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос отмены налогов для инновационных предприятий рассмотрят в марте

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВопрос отмены налогов для инновационных предприятий рассмотрят в марте
Вопрос отмены налогов для инновационных предприятий рассмотрят в марте
Читать ria.ru в
Вопрос обнуления ставки налогов для инновационных предприятий обсуждается министерством экономического развития и Минфином РФ, эта тема будет рассмотрена на одном из ближайших заседаний правительства, сообщила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Вопрос обнуления ставки налогов для инновационных предприятий обсуждается министерством экономического развития и Минфином РФ, эта тема будет рассмотрена на одном из ближайших заседаний правительства, сообщила глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.

"Мы с Минфином работаем, убеждаем, что это эффективная и администрируемая мера, на наш взгляд, она крайне важна, чтобы дать возможность инновационным проектам, которые не осуществились бы без этого, дать серьезные налоговые послабления", - сказала Набиуллина журналистам по итогам заседания Комиссии по высоким технологиям и инновациям, отвечая на вопрос, рассматривается ли вопрос обнуления ставки налогов для инновационных предприятий.

Она отметила, что решение по данному вопросу пока не принято, оно обсуждается.

Отвечая на вопрос о том, каковы сроки принятия этого решения, Набиуллина ответила: "Срок - март месяц, на одном из ближайших заседаний правительства должен быть рассмотрен вопрос по налоговой системе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала