Рейтинг@Mail.ru
EBay 21 февраля обсудит с "Яндексом" вопрос партнерства в РФ - РИА Новости, 19.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

EBay 21 февраля обсудит с "Яндексом" вопрос партнерства в РФ

Читать ria.ru в
Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay, планирующий в ближайшее время запустить русскоязычный сервис, 21 февраля обсудит с "Яндексом" вопрос партнерства в РФ, сообщил РИА Новости источник, знакомый с программой пребывания в РФ американской делегации, в составе которой - представители eBay.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay, планирующий в ближайшее время запустить русскоязычный сервис, 21 февраля обсудит с "Яндексом" вопрос партнерства в РФ, сообщил РИА Новости источник, знакомый с программой пребывания в РФ американской делегации, в составе которой - представители eBay.

В четверг американская делегация, состоящая из представителей IT-компаний и администрации президента США, отказалась от встречи с российскими IT-компаниями.

Однако, как рассказал РИА Новости источник, в воскресенье американцы посетят офис "Яндекса", где встретятся с руководством крупнейшего российского поисковика. От eBay в делегацию входит главный исполнительный директор и председатель правления Джон Донахью.

"Планируется, что на встрече будет обсуждаться этот вопрос (партнерство eBay и "Яндекса" - ред.)", - сказал собеседник РИА Новости.

В "Яндексе" не комментируют эту информацию. Пресс-секретарь компании Очир Манджиков лишь отметил, что "Яндекс" открыт для сотрудничества".

О том, что eBay планирует в ближайшее время запустить русскоязычный сервис и рассматривает возможность "местного партнерства" в России заявил в четверг главный исполнительный директор и председатель правления компании Джон Донахью. Запуск русскоязычного интерфейса, упрощающего для россиян совершение покупок онлайн, будет первым шагом, за которым может последовать партнерство, касающееся электронных платежей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала