Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара на открытии валютных торгов на ММВБ вырос на 6 коп - РИА Новости, 15.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курс доллара на открытии валютных торгов на ММВБ вырос на 6 коп

Читать ria.ru в
Курс доллара вырос на открытии валютных торгов на ММВБ в понедельник на 6 копеек - до 30,30 рубля, евро укрепился на 2 копейки, составив 41,12 рубля, свидетельствуют данные биржи.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Курс доллара вырос на открытии валютных торгов на ММВБ в понедельник на 6 копеек - до 30,30 рубля, евро укрепился на 2 копейки, составив 41,12 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по рыночным курсам, составила на 10.03 мск 35,14 рубля, увеличившись на 1 копейку по сравнению с уровнем предыдущего закрытия.

На закрытии в пятницу курс доллара расчетами "завтра" составлял 30,24 рубля, курс евро - 41,10 рубля.

 

В понедельник, в связи с нерабочим днем в США, на ММВБ проводятся только торги инструментами с расчетами "завтра", что обещает не слишком высокую активность участников.

Внешний фон на открытии валютной сессии в России достаточно нейтральный: цены на нефть восстановились после снижения в конце недели вслед за публикацией данных о повышении запасов топлива в США. Европейская валюта стабильна в ожидании конкретных решений Евросоюза в отношении Греции, испытывающей долговые проблемы. В то же время очередное ужесточение денежно-кредитной политики в Китае и слабая европейская статистика оказывают негативное влияние на динамику мировых фондовых площадок.

К открытию валютной сессии в России пара евро-доллар на Forex торгуется на отметке 1,3590 против 1,3587 на момент закрытия в пятницу.

Котировки фьючерсов на нефть сорта Brent на 10.00 мск зафиксированы на отметке 72,9 доллара за баррель, как и на момент закрытия российских торгов в пятницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала