Рейтинг@Mail.ru
Дирекцию скоростного сообщения РЖД возглавит Дмитрий Пегов - РИА Новости, 01.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дирекцию скоростного сообщения РЖД возглавит Дмитрий Пегов

Читать ria.ru в
На должность руководителя дирекции скоростного сообщения, созданной в январе 2009 года для организации высокоскоростного движения, назначен Дмитрий Пегов, сообщается в пресс-релизе РЖД.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Генеральным директором дирекции скоростного сообщения ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) назначен Дмитрий Пегов, ранее занимавший должность исполняющего обязанности директора дирекции, сообщается в пресс-релизе РЖД.

Пегов занимал должность и.о. начальника дирекции скоростного движения с декабря 2009 года.

Пегов начал работу в РЖД в 1994 году на должности помощника машиниста. С 2004 года - начальник моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской железной дороги. С июня 2009 года - начальник Северо-Западной дирекции скоростного сообщения - структурного подразделения дирекции скоростного сообщения.

Дирекция скоростного сообщения создана в январе 2009 года для организации скоростного и высокоскоростного движения, а также осуществлять работы по запуску скоростного сообщения между Москвой и Нижним Новгородом, Санкт-Петербургом и Хельсинки и увеличением скоростей на уже действующих направлениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала