Рейтинг@Mail.ru
Шувалов считает необходимым улучшить условия для бизнеса в РФ - РИА Новости, 21.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов считает необходимым улучшить условия для бизнеса в РФ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМеждународная конференция "Россия и мир: вызовы нового десятилетия"
Международная конференция Россия и мир: вызовы нового десятилетия
Читать ria.ru в
Власти России должны существенно облегчить условия работы бизнеса и улучшить инвестиционный климат, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая в четверг на международной конференции "Россия и мир: вызовы нового десятилетия" в Москве.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Власти России должны существенно облегчить условия работы бизнеса и улучшить инвестиционный климат, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая в четверг на международной конференции "Россия и мир: вызовы нового десятилетия" в Москве.

"Для того, чтобы быть конкурентоспособными на расширяющемся рынке, мы должны существенно облегчить условия функционирования бизнеса и вплотную заняться улучшением инвестиционного климата", - сказал первый вице-премьер.

Подводя итоги ушедшего года, он отметил, что "прошла проверку на прочность социально-политическая система. С другой стороны, обострились традиционные институциональные ограничения, включая защиту прав собственности".

"Мы не только не отступаем от планов модернизации, но и активизируем эту работу. Причем формирование единого экономического пространства станет новым стимулом движения вперед, существенно расширит рынок, обострит конкуренцию за человеческие ресурсы", - считает Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала