Рейтинг@Mail.ru
"Почта России" построит в Новосибирске распределительный комплекс - РИА Новости, 05.01.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Почта России" построит в Новосибирске распределительный комплекс

© РИА Новости / Илона Головина"Почта России" построит в Новосибирске распределительный комплекс
Почта России построит в Новосибирске распределительный комплекс
Читать ria.ru в
"Почта России" в 2010 году начнет строить на территории промышленно-логистического парка (ПЛП) под Новосибирском третий в России распределительный автоматизированный комплекс стоимостью 1,3 миллиарда рублей.

НОВОСИБИРСК, 5 янв - РИА Новости, Дмитрий Михалев. "Почта России" в 2010 году начнет строить на территории промышленно-логистического парка (ПЛП) под Новосибирском третий в России распределительный автоматизированный комплекс стоимостью 1,3 миллиарда рублей, сообщил журналистам первый вице-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко.

"Принято решение о реализации очень значимого проекта. В 2010 году начнется строительство на территории ПЛП распределительного автоматизированного комплекса "Почты России". Будет построен третий в России высокотехнологичный комплекс (первый и второй в Москве и Санкт-Петербурге соответственно)", - сказал Юрченко.

По его словам, комплекс будет работать на территорию Красноярского края, в Томской, Кемеровской, Новосибирской области с перспективой охвата других территорий.

"Там будет порядка 400 человек работающих. Это будет очень хорошее предприятие, которое подтянет сюда не только "Почту России", но и создаст прецедент решения территориальных этих проблем на большой территории в самом выгодном для этого месте", - сообщил первый вице-губернатор.

Он отметил, что комплекс должен быть введен в эксплуатацию в 2011 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала