Рейтинг@Mail.ru
Поправки в закон об инвестициях учтут мнения иностранных инвесторов - РИА Новости, 21.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поправки в закон об инвестициях учтут мнения иностранных инвесторов

Читать ria.ru в
Иностранные инвесторы смогут ознакомиться с поправками в закон, регламентирующий инвестиции, до рассмотрения документа правительством и Госдумой, сообщил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Иностранные инвесторы смогут ознакомиться с поправками в закон, регламентирующий инвестиции, до рассмотрения документа правительством и Госдумой, сообщил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

"Сегодня было принято системное решение. Премьер-министр Владимир Путин распорядился, что те поправки, которые готовятся в 57-й закон, в закон по инвестициям, будут согласованы с инвесторами до рассмотрения их правительством", - сказал Артемьев после заседания правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций.

По его словам, закон не ухудшит положение инвесторов.

"Там нет ни одной новой отрасли, которая попадает под контроль. Там у инвесторов ничего не ухудшается, там пороги не снижаются. Там многие положения, на которые инвесторы обращали внимание как не совсем понятные, они детализированы", - сказал Артемьев по итогам заседания правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций.

Отвечая на вопросы журналистов, он сообщил, что поправки будут внесены в Госдуму ориентировочно в начале весны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала