Рейтинг@Mail.ru
"Росгосстрах" застраховал на 2 млрд руб имущество "Евросети" - РИА Новости, 07.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росгосстрах" застраховал на 2 млрд руб имущество "Евросети"

© РИА Новости / Сергей Компанийченко"Росгосстрах" застраховал на 2 млрд руб имущество "Евросети"
Росгосстрах застраховал на 2 млрд руб имущество Евросети
Читать ria.ru в
Компания "Росгосстрах" застраховала на 2 миллиарда рублей мобильные телефоны, ноутбуки, фото- и видеоаппаратуру группы компания "Евросеть", сообщает в понедельник пресс-служба страховщика.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Компания "Росгосстрах" застраховала на 2 миллиарда рублей мобильные телефоны, ноутбуки, фото- и видеоаппаратуру группы компания "Евросеть", сообщает в понедельник пресс-служба страховщика.

"Застрахованы мобильные телефоны, фото и видео аппаратура, ноутбуки, аксессуары и другие товары, находящиеся в торговых салонах компании "Евросеть" в Москве и Московской области, а также в Северо-Западном регионе, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область", - говорится в сообщении.

Имущество "Евросети" застраховано от пожара, взрыва, удара молнии, повреждения водой, стихийных бедствий, краж, грабежей и разбоя, информирует страховщик.

"Евросеть" - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг, в который, в частности входят ОАО "Росгосстрах", ООО СК "РГС-Жизнь", занимающаяся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала